Ка
Каришка

Когда играю в WoT пропадают танки.

Когда играю танки не просто в далике исчезают а прям метрах в пяти, но никаких модов у меня не установлено, в чём причина?

Сергей Половицких

Интернет тормознутый. Слишком большие лаги.

Анастасия Моргунова

Это называется "ПРОПАЛ ИЗ ЗАСВЕТА"
Засвет - обнаружение вражеских танков противника твоими союзниками. Просто из твоих союзников никто их не светит

Тилли Ток

Чего то о такой игре не слыхал?

Светуська Пушистик

рация совсем гавно)) ) а вообще комп должен быть виноват... стой! у меня тоже было это опять же рация виновата