Станислав Егоров

Посоветуйте средство для лечения алкоголизма

Желательно в виде таблеток, в общем что-то что вызывает стойкое отвращение к алкоголю.

Юлия Гелева

Не пить. Если невмоготу, идти качаться или гири поднимать, и вообще идти спортом заниматься, и не пить.

Елена Линцова

Самое верное средство - подключить мозги.. . Настроить себя на позитив.. . Окружить себя непьющими и умными людьми.. . Заняться чем-нибудь активным.. . И не обойтись без умного врача...

Артур Шевчук

у нас все принимают пропротен

На
Наталия

Нет таких лекарств. Только желание пьющего! Уговаривать и кодироваться!

Алексей Пономарев

рот скотчем заклей

Инга Кумар

Средств для лечение алкоголизма создано не мало. Только следует понимать, что медикаменты самые современные- психотерапию заменить не могут. Лечить надо причину, она это патологический измененная психика.

Только "стойкое отвращение к алкоголю" даже под страхом смертельной опасности, алкоголиков, к сожалению, не останавливает.

Лучшее средство из этой группы в настоящее время - капли Колме, советую там же ниже комментарии почитать.