Евгения

На руки попал пергидроль 33%

Белые пятна появились, кожа болит, горит, есть покалывающие ощущения, чувство стянутости. Это опасно, что нужно делать? Объясните я в этом ничего не понимаю

Ольга Иванова

Надеюсь, Вы хорошо руки промыли проточной водой тёплой. Даже если потом немного слезет кожа, ничего страшного, мы этим волосы обесцвечивали. Смазывайте кремом, какой есть, для рук, для лица, лучше ЛАНОЛИНОВЫЙ.