Олег *

Работал с супер клеем, попало на руки, и видимо в глаз. Что делать?

Глаз как бы зажег, и прошло. Промыл водой. Может и вовсе ничего не попало. Но что ты как бы голова кружится. Что делать?

Eldar

С глазами не шутят, поэтому лучше не гадайте, а покажитесь окулисту, врач посмотрит Ваш глаз и скажет точно что с ним. В противном случае можно потерять драгоценное время, постравматические последствия бывают нередко и поздними.

Татьяна Моисеева

выпей молочка и проверти комнату.

Мария Ионова

Выкидывай короче. Тоже так было - сейчас нормально.

Александр Суслов

подожди до завтра
если завтра будет также обратись к врачу

Иван Гашевский

Выпейте валерьянки. Всё хорошо, глазу ничего не будет! Доброй ночи )))

Александр Захаров

Выйди на свежий воздух, проветри комнату . Клей выделяет токсические вещества . В дальнейшем будь осторожен работая с клеем, лаком и красками.

Дима Пилипчук

промой теплой +36 водой, не трогай и не три, утром если проблема осталась - к врачу, а лучше по 03 (если сотовый то 030) спроси сейчас же.