Анна Баринова

Как отсирать синие джинсы от супер клея. попала 2 капельки супер клея хз что делать !!подскажите !!!

Анна Елизарова

а не х. е. р. бы с этими двумя капельками?
ты-ж не девушка чтобы из-за этого заморачиваться.
капелька клея или моторного масла на джинсах - ниче страшного.
а в кармане бензиновая зажигалка зипо, а в другом ключи от машины,
а в третьем небольшой гаечный ключик 10х13...
джинсы вообще изначально рабочая одежда.
так что их даже пятнышко солидола не испортит.

Сашина Настя

Никак, я так брюки испортила - пришлось выбросить.

Олеся Данилова

Масло подсолнечное с рук его удаляет, с ткани не знаю, попробуй

Елизавета Яковлева

ну попробуй сдать в хим чистку)

Ма
Малаша

Только если наклеить какую-нибудь аппликацию - продают всякие