Людмила

В микроволновой печи взорвался супер клей все в клею что делать? УЖАСНО.

Помогите. Это не я, а мой папа, мама не знает что делать .

Анастасия Соколова

Веселая у вас семейка)

Егор Дашев

а что там делал супер клей?

Олеся Данилова

Ты квартиру так сожгешь родителям. Давай прекращай вот это. Лучше отожмись пойди от пола раз этак 40. Раз тебе энергию некуда деть или полезным займись! Маме помоги пропылесось, подмети, посуду помой!

Ри
Ритулька

Вы бы ещё туда гранату положили.

Руслан Руслан

НОВУЮ КУПИ МИКРОВАЛНОВКУ!!!!

Ольга Широкова

Это ЦИАНакрилат - много народу не помрёт, если выбросить .

Dan1 Ar

даа. . круче получится только с пеной монтажной Денис Денисов +1

Игорь Васин

Да-а.. . Ваш папа сильно попал! Пусть вспоминает, как варят каши или геркулес. У меня была похожая проблема, когда супруга сломала холодильник - и он потек. Мастера я вызвал, но деньги взыскал с виновницы.

Людмила Берникова

Цанаклир растворяется в ацетоне.