Sergei

Клей момент попал на кожу ( рука) . Что делать? клей момент

Азамат Саттаров

Помажьте кремом смягчающим например Айсида, либо маслом растительным.

Оксана Чернышева

ничего страшного нету. вымой руку, если не удалится пигментная плёнка клея с руки, то сама (плёнка) отвалится или рассосется в течение недели

Арсений Не Скажу

клей Момент? нуу.... для клея момента характерна почти моментальная полимеризация (застывание) . Если смыть не получится придется удалять механически.

Надя Чигринова

срочно резать, не дожидаясь перетонитов

Мария Васильева

Да ничего не делайте-сам отвалится

Иван Пашков

Жидкость для снятия лака, потом тёплая вода с мылом.

Лестат Маланин

он сам застыл а я ластиком остатки стёрла