Андрей Овчинников

Как поступить без ЕГЭ в этом году? Уже есть среднее образование!

Не допустили молодого человека во вторую волну, а в первую не успел до 1 марта подать! Как быть? Не поступить в этом году НЕЛЬЗЯ! Хотел в Лобачевский на экономический!

Александр Скворцов

"Не успел подать до 1 марта" - это полный бред. Не верю. Просто НЕ ЗАХОТЕЛ СДАВАТЬ в основной период, причин может много, начиная с банального, чтобы не портить аттестат. Значит сам виноват. Без ЕГЭ никуда не поступите.
Если вы выпускник не этого года, то не допустить в дополнительный период НЕ МОГЛИ

D.
Dani .

К сожалению... В любой ВУЗ подается сертификат о сдаче ЕГЭ