Маргорита Вайнер

Куда я могу поступить с незаконченным средне-специальным образованием и без ЕГЭ

В колледж поступила после 9 класса, на специальность 050303 Иностранный язык, я уже перешла на 5,заключительный курс. Учусь я через силу, т. к языки это не, то что мне хотелось бы изучать, каждый год меня приследуют мысли уйти, но ни как не получается, не пускают. В этом году решила окончательно забрать документы. Но куда я могу поступить с незаконченным средне-специальным образованием и без ЕГЭ?.

Александр

в ПТУ или как еще говорят в бурсу. Если вам не нравится учиться думаю можете смело пополнять ряды ночных богинь, там образование вообще не требуется

Санечка Новикова

Никуда.. . Незаконченного среднеспециального образования не существует.

Камо Мовсисян

иди в дворники....

Дима Попов

Иди в продавалки. На рынке рыбой торговать.

Пётр Дармограй

иди в вечернюю школу и получай среднее, а потом выбора будет значительно больше куда и на кого идти учиться.

Татьяна Багира

Поступать на базе 9 классов Вы можете только в учреждения начального или среднего профессионального образования (ПУ, техникум, колледж) . Если Вы закончили школу до 2009 года, то имеете полное право сейчас решать - будете ли Вы при поступлении сдавать ЕГЭ или внутренний экзамен. На общих основаниях Вы можете подавать документы и сдавать необходимые предметы в той или иной форме.
Но вообще... если бы Вы доучились сейчас, то через год могли бы поступать уже в вуз и получать высшее образование, а так.. придется оставаться на той же ступени.