Ирина Старцева

Почему не взяли в ФСБ?

Короче, я отслужил в Спецназе ГРУ срочную, потом 3 года по контракту. Успел поучаствовать в конфликте с Грузией.
Хотел пойти в ФСБ, все прошел, на отлично и умственные и физические тесты и так далее (о чем нельзя говорить) , но блин нашли у меня судимость 88 года, которая была МИРНО разрешена в зале суда. .

Понятно, что в ФСБ не берут даже если родственник есть с судимостью.

Но вопрос вот в чем, чего боятся? Вон Чеченское ФСБ, что-то я не верю, что они там все такие чистенькие.

Нет, спасибо.

Александр Самохвалов

Все очень просто - у кадровиков железная логика.. . как бы чего не вышло. И этот принцип будет соблюдаться всегда, до тех пор, пока желающих бу дет больше, чем вакансий.

Дмитрий Алябьев

устройся в чеченское фсб

Светлана Неврова

С таким прибором и в банк не возьмут.