Наталья Горбунова

Почему ФСБ сейчас не занимается беспризорниками, забурели что ли?

27 января 1921 Ф. Э. Дзержинский издал приказ ВЧК № 23, в котором говорилось: «…Положение детей, особенно беспризорных, ...
а в 90-е миллионы беспризорников были

Алексей Спинка

А может еще за тебя с твоей женой переспать?... А что? Все же кто то должен за тебя делать....

Евгений М

Дзержинского либерасты скинули с площади еще в 91...

Анастасия Головина

Сколько лавэ дадут? 2 копейки?

Юлия Дубровина

Да и сейчас есть... Всем пофиг в России на Дзержинского и на СССР

Андрей Буковский

они их отслеживают и курируют, по достижению опр. возраста вербуют и ведут дальше

Ка
Катик

При Дзержинском не было разделения на ФСБ, МВД, ФСО и прочие конторы...

Марго

ФСБ не КГБ, а дзержинского массонские подонки из под носа снесли и кучу насрали

Светька Матвеева

Забурели, заматерели беспризорники и подались в ФСБ....)))))