Алексей Малинин

Чем занимается ЦИБ ФСБ?

В Википедии написано, что "ЦИБ расследует преступления в области электронной коммерции и незаконного распространения персональных данных" Но махинациями с электронной коммерцией, кардингом и .т. п. занимается Управление К МВД. Или нет?

Елена Тарасова

ЦИБ часто ошибочно называют «Управлением К» ФСБ, путая с аналогичным по названию подразделением МВД РФ

Андрей Манько

Там разная подведомственность.

Евгения Новикова

Они сами бы хотели заниматься всем и чтобы никто их не ограничивал