Анна Долгих

Здании РАН нелегально проживали около 200 гастарбайтеров. Власть идет в правильном направлении ?

http://www.ntv.ru/novosti/628020/

В подвалах знаменитого здания Российской академии наук на Ленинском проспекте в Москве нелегально проживали около 200 гастарбайтеров. Для их задержания устроили настоящую ночную операцию, но поймать так никого и не удалось.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/628020/#ixzz2YQhnvdq5

Вероника

если поискать, так и в кремлевских найдут.

R A

Ага, после приватизации будет проживать ОДИН жыдоолигарх.

Юрий Люлин

опять сцуки просочились очередной раз!

Виталик Правда

Понимаешь, если проверить регистрацию у всяких там звезд шоу-бизнеса, знаешь насколько увеличится количество гастарбайтеров?)))))

Да
Дарья

да вот с какими целями все это делается. Нет уверенности в порядочности намерений.

Alex Fil

Ну так ясно же в подвалах здания Российской академии наук обитали неуловимые наногасторбайтеры, для их поимки надо было использовать наноФМСников и нанополицейских))