Равиля Сафиуллина

Где в Казане отлично отдохнуть*=

Владимир Иванов

В казане? Это такая большая кастрюля, в которой плов варят? Да где хочешь: хоть на дне, хоть под крышкой.
В библиотеке отдохни, заодно язык подучишь, писать научишься.

Стас Горин

В казаНе обычно готовят плов, а в КазанИ, столице Татарии, действительно можно и отдохнуть.
Или Вы это совместить хотите?

Анастасия Титовец

Что понимаете под отдыхом?
Но обратити внимание на комплекс Ревьера

Олег Меньтюков

Аквапарк Ривьера, гостиница тут же есть, - отличное место для отдыха! Ничем не уступает заграничным гостиничным комплексам. Все здесь ну очень круто! Рекомендую.