Александр

Где на пару дней остановиться в Казани? Чтобы отдохнуть с комфортом...

Андрей Савенков

Ривьера не плохо.

Sergey Borschev

www.airbnb.ru моя находка сегодняшнего дня

Алексей Плитюхин

Отель "Шаляпин",или гранд-отель Казань. Лучше всего.

Евгений

гостинница марриотт

Юлька Андреева

С комфортом - это хорошо! ! Мы с мужем недавно ездили на свадьбу к племяннику в Казань, чтоб не беспокоить родственников, да и так удобнее в принципе - Заранее забронировали отель на этом сервисе, связались с их специалистами, они посоветовали нам «парк инн казань» , мы оплатили он-лайн - что очень удобно да и личный кабинет там имеется! ! И со спокойной душой вылетели на свадьбу!!! мой ответ!! совет

Лариса Панкова

останавливались как-то в отеле Премиум: http://1kzn.ru/hotels/premium.html - очень понравилось!