Морсик

Спасибо за ответы. Особо"совершено невинному"

Ко
Константин

Знать надо или хотя бы писать марку цемента для раствора . Судя по "ЛО" и ответам благодарить то некого .Купи просто готового известкового раствора и добавляй в него цемента немного
Ну или на 40 лопат совковых песка добавляй мешок цемента ПЦ-400
Перемешивай всё всухую и потом просто добавляй воду для замеса нужного количества раствора
В 1 мешке цемента 50 кг -12 совковых лопат