Elena Elena

Странно, а зачем люди удаляют свои невинные ответы?

В психологию.

Зилола Туйчиева

Не лучшие ответы (правильнее сказать).. .
За КПД переживают...))))))))))))))

Катюска Скапашка

стремятся к идеалу

Сергей Боровый

Вопросы тоже.) Невинные модераторы.

Михаил Володин

..иногда поспешишь и не нравится собственный ответ, но я не удаляю, можно ведь отредактировать..)

Марат

причем за деньги

Юлия Литвиненко

перезагрузка

Юрий Матяшев

стесняются может сказанного., а может это и не они сами - а завистники, недоброжелатели

G!
Gunner !!!

а как вы определяли кто удалил чужой ответ или вопрос ???свои удаляют когда не нравятся например поспешил или соврал или истину сказал а потом пожалел написанном ...йа за деньги не удалял свои хотя было что спешил и урезая вопрос получился бред то же не стирал денег жалко ))) тут не так много кто читает единицы ели десяток челов прочло уже повезло значит нашёл своих фанатов которые на аватар уже клюют а не всех подряд читают ))))

Виталий Логвиненко

Значит, расхотели спрашивать.
ИМЕЮТ ПРАВО!