Наиля Григорьева

вот здесь удаляются невинные ответы, а пахабные вопросы-нет-почему? ..потому что модератору обиден умный ответ?

Ри
Ринат

Ну что тебе ответить ...чтобы и мой ответ не попал в опалу ))

Анна

Модератор - тоже человек, а значит был двоечником. Он не умеет отличать невинность от похабщины...

Равиля Сафиуллина

Извращенцев много развелось, вот модератору приходится это терпеть)