ОК
Олег Клавцен

Почему идиоты-модераторы этого сайта удаляют совершенно невинные вопросы? При этом свои -- дебильные -- культивируют ?

Татьяна

Ага, при этом не удаляют всякие там споры и общения, хотя они тоже запрещены правилами. Что сказать - потакают публике: жалкое зрелище. )
*вдобавок, вместо того, чтобы самим следить за порядком, изобрели систему стукачей.

Princessochk

В твоем вопросе и есть ответ...