Дмитрий Курасов

Почему модераторы сносят невинные вопросы и спокойно смотрят на явные провокации и матершину, не реагируя на жалобы?

Ирина

Наверное это их друзья или они сами

Кирилл

Да, у меня из 5 невинных вопросов удалили 4. Видимо, у них план по удалению, как в советские времена. Чем больше удалишь, тем больше премиальные.

Св
Светлана

Они строго следуют линии, указанной им сверху! Людей надо направлять в определенное русло, в соответствии с этой линией!

Елена

Корпоративная солидарность.

Юлия

козлы потому что! ой простите, не разумные люди. Не ну правда, как так можно? Значит когда тут сидят тролли и лают в сторону Церкви это нормально, а как мы им что то в ответ скажем так всё "НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА" !!!Вы чё люди?

Егор

Этот проект давно надо нахер закрыть

Ви

У них свои инструкции. Я заметила, что слово блядь они сносят, а трахаться - пропускают.