Юлия

Почему модератор такой мстительный, начинает удалять даже ответы и вопросы данные больше недели назад ?

Ol
Olesya

Попали под чей-то прицел. Вспомните, с кем жарко спорили последнее время. Это он настучал модератору

Ма
Машулька

ты не одинок поэтому не обращай внимание на больных мударасторов

Марина

Вот если бы тебе зарплату фотографиями Путина выдавали - ты бы не был злым?

Cool

у меня дорвался на днях - удалил и двух и даже трехнедельной давности. причем половина - вполне безобидные, четкие ответы на вопросы, без сарказма и отсылок.

Антон

Больше хвали Путина, будет всё ок)

Эльдар

Так модератор чаще увы мудило реальное. На этом майле модерами дурачьё тока бывает. Умным людям думаешь делать больше нечего? Кроме как модерировать забесплатно хуету какую-то? ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ с большой буквы З

Gulizar

у меня где откопали ответ с зимы ещё..правда он был со словом пизда.
причём удалили одновременно с не угодным свежим вопросом!)))) ) )
типа "предупреждение")))))чёрная метка)))

Юл
Юля

мониторят. им отвечать за всё это )