Наталья Саглаева

Подскажите где можно посмотреть список игроков выставленных на драфт расширения?

Именно тех игроков которых выставили, а не выбрали и естественно от всех клубов.

Ирэн Ирэн

Нигде.
КХЛ не стала заставлять клубы обнародовать свои пятерки отказников. Чтобы не травмировать хрупкую психику игроков. Но некоторые команды сделали это по собственной инициативе: )
Опубликовали:
Трактор» выставил на драфт расширения КХЛ защитников Константина Климонтова, Дмитрия Костромитина, Максима Горечишникова, а также форвардов Игоря Черкасова и Даниила Губарева
«Атлант» - Петр Еремин, нападающие Егор Алешин, Александр Кузнецов, Николай Жердев и Николай Шкенин.
«Динамо» - нападающие Рикард Йюнге, Никита Лукин и защитники Максим Епрев, Дмитрий Акишин, и Александр Карпушкин.
«Кузня» выставила на драфт расширения защитников Павла Яценкова, Ивана Стребкова и нападающих Илью Мусина, Дениса Курепанова и Андрея Никитенко
«Авангард» - Георгий Пуяц, Дмитрий Козлов, Александр Фролов, Матти Купаринен, Владимир Первушин
ЦСКА выставил защитника Евгения Курбатова, а также нападающих Вячеслава Кулёмина, Дмитрия Моню, Сергея Барбашёва и Олега Квашу.
По теме http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-06-18/8_1/