Vladimir Rodin

Кто знает адрес или номер телефона Майли Сайрус? Помогите!!!

Поспорила с подругой что свяжусь с Майли Сайрус! Помогите нужен телефон, адрес или НЕ клон в одноклассниках. Help!!!!

Юрий Царенков

Одноклассники русский сайт и там нету американцев. Ну если токо вконтакте, забей ты никогда не свяжешься с ней. (615) 256-11-11Вы можете написать письмо Майли Рэй Сайрус, используя общедоступные адреса.
Почта штата Теннеси

Фан-мейл Майли Сайрус, зарегистрированный на ассоциацию "Humphres & Associates" (на конвертах пишите точно так же, как указано)
Miley Cyrus
Humphres & Associates, P.C.
631 2nd Ave South
Suite 300
Nashville, TN 37210
USA

Телефон администрации: (615) 256-11-11(звонить лицам младше 18 лет строго запрещено! )
Почта штата Калифорния

Второй адрес Майли Сайрус, зарегистрированный на компанию "Morey Management Group" (по этому адресу отвечают ее представители) .
Miley Cyrus
Morey Management Group
1100 Glendon Avenue
Suite 1100
Los Angeles, CA 90024
USA

Телефон администрации: (310) 205-6100 (только для предложений о сотрудничестве! )
Факс: (310) 205-61-88 (для предложений о сотрудничестве)

Правила написания письма Майли Сайрус: Вы можете написать письмо Майли Сайрус, но это не означает, что она ответит на него. Если вы хотите попросить ее автограф, то выполните условия. Жителям США нужно просто отправить дополнительный конверт, вложив туда просьбу выслать автограф, а также фотографию, на которой хотите, чтобы она расписалась. Вы можете вложить картонку, чтобы фотография не помялась, и дописать на конверте "Do not bend" (русс. "Не гнуть") для большей сохранности. Примерно через 3 месяца вам должен прийти ответ (иногда ответ может затянуться) .
Для жителей всего остального мира нужно добавить несколько "международных ответных купонов" (International Reply Coupon или IRC), учреждённых Всемирным почтовым союзом для обмена на знаки почтовой оплаты. Узнайте на почте, есть ли такие купоны в вашей стране. Этими купонами администраторы Майли Сайрус воспользуются для того, чтобы приобрести Американские марки и выслать вам автограф. Поместите данный купон внутрь вашего конверта с письмом. Если вы не положите этот купон в концерт, то ответа не получите.