Софья Буланова

Помогите, какую стрижку (прическу) сделать) ) Фото

Не знаю, что делать с волосами. Они у меня кудрявые, утюжок не помогает ( средняя длина, ниже плеч. Густые и пышные. Посоветуйте мне какую прическу сделать или стрижку. ТОЛЬКО не надо говорить насчет внешности, это не тот вопрос, нужен реальный совет, желательно с фото. Спасибо заранее, тем, кто даст хороший совет!!!!

Дмитрий Мельниченко

на фото плохо видно, насколько густые у тебя волосы, набери в гугле прически на длинные волосы, там будет выбор, на свой вкус выберешь! Только стрижку не делай, замучаешься укладывать, все волосы себе испортишь.

Жора Быханов

по-моему наоборот хорошо что волосы густые, пышные и довольно длинные, можно разные косы плести, пучки, лучше не делать стрижку

Михаил Важдалов

Привет, Лесь) Я думаю тебе подойдут прямые волосы, длина либо по плечи, либо на несколько сантиметров ниже... Выпрямить на долгое время можно в парикмахерской специальным химическим составом, вреда особого не представляет) Далее, мое мнение, что тебе нужна челка, лучше прямая. . И насчет цвета, я согласна с тем, что тебе нужно немного осветлить волосы, буквально до песочного оттенка) ) И все-новый образ готов)) ) Удачи))

@.
@........

Нужно сходить в парикмахерскую хорошую и дорогую где работают парикмахеры-профессионалы и сказать сделайте мне модную красивую и дорогую прическу 2013 года
И они тебе сделают и перекрасся в блондинку так лучше будет и красивее будет.

Александр Монахов

Есть много всяких процедур.
Биовыпрямление волос например.
http://www.vseotveti.ru/content/bio-vypryamlenie-volos

Валерий

может каскад