Ле
Лена

Баночки для хенд-мэйд в Алматы

Ребят! Подскажите, где в Алматы можно найти маленькие стеклянные баночки (1-2 см) , которые обычно использую для handmade. Я видела, что многие берут их из-под бисера, но я пока таковых в магазинах фурнитуры не нашла :(((
Может, кто знает место какое-то, где они точно есть?

Залина Красова

Хенд мейд Алматы
Адреса магазинов в Алматы, принимающие хенд мейд на реализацию. … Адреса магазинов с товарами для хендмейда в Алматы. "Creative Hands" - ул. Жибек Жолы (уг. ул. Валиханова, напротив Кызыл-Тана) ; т. 273-33-66.
forum.lentayka.kz›viewtopic.php?p=12051 копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJl2CUvGj2O5SIB79HOHFNsMaLtblZ7p-ShiJhheryeqhv0AqZ5IXOX3xU-9x9ml5pyFcA_zJqZPeR8r7qHGuI003o5aUulIKIDO1ibRdUlc6OAYguNz2_tf4j7J2NSr5Xjh9qcjuiY2O?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb2hIT1BjMGRMYVUtaEdUTlZrazRxVXZTWHRSOFM5dFM0MkEyYTdaVTA5aTVuTUtxdms4YmJaLTF3dE40ZDAtN2V3cld5aVBnSkpqUDhmUnJ5WHdYLVpoYTFkaFBITXdNYk0tVVljZV9nVVkzWUZMU3VEeHZwbw&b64e=2&sign=97c9e3e8fe88e15e8345a92bc2ceb0ab&keyno=0&l10n=ru

Ирина Маронова

Не вставляется текст на английском ((( Доставка по городу Алматы осуществляется на следующий день, с 15:00 до 22:00, либо через день в течении дня.
С вами свяжется менеджер, и предварительно (за 0,5-1 час) курьер.
Минимальная сумма заказа для города Алматы - 3000 тг.
Доставка товара по г. Алматы БЕСПЛАТНО.
Доставка заказов меньше чем на 3000 тг. (по согласованию с менеджером) .
Существует доставка в Алматинскую область - по согласованию с менеджером. Оплата производится наличными курьеру.

8 (727) 3297787

Ник в скайпе:
Самал19871