Лиза Гончарова

Подскажите, пожалуйста, адрес хорошего магазина в Москве для хенд-мейда

Подскажите, пожалуйста, адрес хорошего магазина в Москве, где можно приобрести всякую всяченку для хенд-мейда (ленточки, бусинки, бумагу гафрированую, кружева и т. д.)

Айжан Тыныбаева

Магазин Леонардо, есть в торговой сети Реал и Карусель на Теплом Стане. Самый большой выбор. Также есть есть Иголочка, этих магазинов полно по Москве. Например метро пр. -т Вернадского