Юля

какую черепаху лучше брать? и во сколько это обойдётся вместе с терариумом. 🙂

Мануш Даллакян

черепаха красноухая стоит 200руб, а террариум от 500 до 2000 руб)

Толик Смирнов

лучше дюралевая, варить днище.. . ой нета рубрика)

Сергей Семенюк

какую тебе больше хочется такую и возьми цена черепахи средняя 300 руб терариум смотря какого размера

Ел
Елена

сама черепаха стоит не выше 2500р. А террариум от 1500р.

Же
Женечка

лучше никакой не брать, какая радость он нее? Мягкая? пушистая? разговаривает? Нет. ну и для чего она?

Саня Колесников

я подумал о размерах террариума и понял что в научной литературе врятли занимаются вычислениями сколько черепахи нужно место для существования, а на сайтах касающихся домашних животных такая информация есть)) )
думаю и в 3литровой банке не сдохнет так что можете сэкономить

Анюта Мамаева

Сухопутную! В зоомагазине 500 руб. Но говорят, что лучше взять на черепахи. ру!