Ль
Львёнок

Если кто-то спит с одним человеком, но мечтает спать с другим это измена или верность?

Евгений Грачев

измены рождаются не в постели, они рождаются в голове.. . постель это либо конечный результат либо средство достижения больших целей

Сергей Минин

надо согрешить и покаяться.... это лучше чем грешить каждый день в мыслях:)))))))))))

Ан
Анастасия

как много тех с кем можно лечь в постель
Как мало тех с кем хочется проснуться,,,,

Александр Смирнов

Спит с Васей, а мечтает с Б. Питтом?

Юл
Юлия

это нормально.