Юрий Мотр.

Помогите пожалуйста, ищу фильм.

Сюжет фильма в том, чтоо людей убивали какието роботы, буквально жрали людей, там еще были мелкие деоччки с медвежатами, которые тоже жрали людей. Помню момент, как группа людей зашла в комнату, и на компе увидели что новвая модель роботов один из их группы (кудрявый чел) В конце там еще куча девочек маленьких (роботов) выходили. ооочень смутно помню фильм. Если ктото хоть чтото понял, прошу помочь))

Ирина Майорова

"Крикуны"
(Screamers)
http://www.kinopoisk.ru/film/28214/

В конце двадцать первого века человечество ведет непрекращающиеся войны между собой. Для уничтожения людей создается новое страшное оружие, получившее название «Крикуны» . Они передвигаются под землей и улавливают малейшие колебания воздуха и почвы. Ни один человек не может противостоять этим новым совершенным убийцам. Но, в конце концов, крикуны выходят из-под контроля своих создателей. Теперь они начинают охоту на всех людей, не делая различий между воюющими сторонами. Людям приходится объединиться для борьбы с крикунами.

"Крикуны 2: Охота"
http://www.kinopoisk.ru/film/409705/