Сергей Матяшов

какие песни лучше всего сыграть на гитаре у костра

Алексей Новиков

мне очень нравится
изгиб гитары желтой

Vera Gulyaeva

Высоцкого.

Джамшед Носиров

Ну, наверное, Виктора Цоя - Но если есть в кармане пачка сигарет. Хотя, не знаю. А если хотите понравиться девушке, то играйте "The Beatles" 🙂

Жанна Галькевич

да всё что душе угодно дворовых песен хороших очень много а да можно романсы поиграть ещё очень хорошая живая душевная музыка

Sims Noname

какие-нибудь юморные можно для поднятия настроения, потом со смыслом или грустные, потом опять веселые) ) девушкам кравц - обнуляй нравится, ддт, кино можно. те песни, которые и другие знают и могут подпевать))

Анастасия Шенц

London bridge is falling down))