Сергей

Посоветуйте песню на гитаре сыграть

1.Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь лирическую песню, чтобы на гитаре не сложную сыграть, чтоб за душу хватала (желательно малоизвестную)
2. И если знаете веселую песню для игры на гитаре (жел. без баре)
Заранее спасибо.

Ек@терин@ Я!

Григорий Лепс - Рюмка водки на столе.

Баxa

Песня из кинофильма "Белорусский Вокзал" (Десятый наш десантный батальон)
Необычайно хорошо подходит для игры на гитаре, да и к тому же все её знают, подпевают и сама песня производит сильное впечатление на публику и создает хорошее мнение об исполнителе.
Песня проста и её может исполнить даже тот кто имеет небольшой опыт игры на гитаре и имеет слабый вокал.