Сергей Журавлёв

Почему Слипкнот попсовые ведь они жестче Металлики?!

Серёжа Б

Потому что понтов больше чем музыки. Маски дурацкие эти.. 8 человек на сцене.. Зачем?.. В своё время ZZ TOP после Сипкнот вышли, и втроём ТАКОЙ шухер устроили скучающей толпе на рок-фестивале в Германии..

D M G

Википедия пишет, что «жанры Слипкнот - это ню-метал и альтернативный метал» . Никакой попсы здесь нет. А Википедия врать не будет.

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому что слушают в основном малолетки, чтоб только сказать "Я слушаю Слипкнот и я крутой". И в определение попсы не входит та музыка, что полегче.