Лёля

как изменить голос? как у кори из группы слипкнот?

F-
Filter -Gafiilter

гугли экстрим вокал. а если по делу - у Коряна харш. но его юзать не советую, т. к. в отличие от других экстримов он идет с примесью чистого вокала, поэтому голос сорвать как нех*й нах*й

Новиков Роман

голос у каждого человека уникален, как ДНК или отпечатки пальцев) ) поэтому его никак нельзя изменить, это врожденное)