Павел Жидиков

Если сорвать голос (орать) , то после восстановления, в какую сторону изменится голос?

Каким станет голос после срыва связок?

Будет ли разница в изменившемся голосе, если сорвать его на морозе или в теплое время года? (имеется ввиду голос, приобретаемый после выздоровления связок)

Ирина

в хриплую

Виктория Ольшакова

Если подумать он будет хриплым поверь я сам пробовал: (

Клавдия Фурсикова

Учти, что любые подобные эксперименты с голосом, без знания дела, могут окончится его ранней порчей. Покривляешься, поравняешься на незнаек и в итоге лишишься голоса. Это не резонно. Лучше развивай его силу и крепость.