Людмила Макеева

Что делать если айфон 5 не всегда видит вай фай

Короче поехала я в лагерь, ну и в нашем домике у всех айфоны, 4, 4с, айпады, ну а вай фай у нас тупой, работает только в столовой, ну и у нас на крыльце у домика. . Дак вот у всех айфоны находят вай фай у домика, в том числе и мой айпад, а мой айфон находит только около столовой, ну и работает только там, а на крыльце- нет, а ходить в столовую каждый раз - совсем не айс. .
Что делать то? Почему он не находит сеть? Почему айпад находит, а айфон нет??

Рукасова Екатерина

значит дальность передачи твоего вай-фая маловата

Bakhtiyor A.l.

отнести в мастерскую