Виталий Герасимов

Я не могу зайти в танки (WoT) так как пишет "Сервер не готов, повторите попытку позже" чё делать?

Дмитрий Майданов

серв перегружен зайди попоже

Умар Мулла Киличов

да пидоры они ебливые, деньги берут а потом мозг выносят. Надо байкот им и всем удалить игру чтоб потеряли клиентов. За такое надо вообще лицензии лишать и блокировать. Услуга должна быть качественной.

Анатолий

у меня после обновления такая хрень а увас?

Мария Милакова

Та же история! После сегодняшнего микропатча сыграл несколько боев (около 5-6). Вышел. На данную минуту не могу зайти. Постольку, поскольку после микропатча играл норм (правда в одном из боев был один жуткий лаг), предполагаю что проблева у "ВорГеев".

Вова Vk

Надо повторить попытку позже! LoL

Антон Щербаков

пздц крашнулись сервера и вг тож перезапускают всё лучше просто ждать делать нечего...

Равиля Сафиуллина

Ребят починили сервера проверяйте

Ирина Мур

Не ну все збз же. Купил прем аккаунт, а сейчас жду по несколько часов чтобы войти в игру. Отлично епт... даже аосле входа лагает как старая сука...

Елена Т

ХЗ что у них там, но думаю носятся как угорелые

Аркадий Мешков

ТОЖЕ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ

Оксана Бучнева

ебанутая игра: (:(:(

Denis Tsok

ввод заново логина и пароля помогли воти

Евгенинок Заботин

ТАНКИ ЛЕГЛИИ

Андрей

тож такая хуйня

Лестат Маланин

Тоже самое не могу зайти

Айдер Сейтаблаев

наверное ВГ фиксят баги после микропатча

К@тьк@ Громов@

не могу зайти ёпт)))

Ольга

Ждал сколько мог, никак зайти немогу, как так то?

Валентин

Блииин, тоже самое. Установил моды амвея, думал из-за них, удалил, а все равно такая фигня, не заходит в игру

Ирина Кургузова

Сотри и введи снова логин и пароль

Кодиршо Рахматшо

тож еинул на прем и не могу войцти

Катя

висел в игре в ангаре херак выкинуло теперь хер заходит. такая же хуета. сервер не готов повторите попытку позже

Петр Петров

аналогично, и форум отпал

Константин

у меня тоже самое

Ольга Сидорова

Такаеже фигня