Владимир Кулаков

В splinter Call Blacklist не могу подключиться к другу. "не удалось присоединится. повторите попытку позже. Что делать?

Алексей Бухаркин

Надеюсь лицензия стоит. Обновите игру до самой последней версии. Мне помогло. Правда у мене через юплей, у вас не знаю, возможно стимовская версия, но факт остаётся фактом. Также удалите хамачи и другие подобные ей программы.

Аня

splinter call)