Oxana Vergadoro

вопрос по прошиве ( ниже )

htd desire c . дали прошить, как его прошить если пароль стоит? до этого шил ХТС, все было норм, с этим стал в ступор, что делать? саму прошу скачал в формате ехе ...в режим ( - громкость + включение не входит )
что делать? подскажите

увидел ?) просто долго писал )

читал, много знаю про HTC ...но именно с этим попал ( как говориться в просак ...)

+ и - громкости пробовал ...кнопок больше нет ) громкость + офф, он тело

разобрал - нашел проблему ))) кнопка вниз не работала.... спаял, все ок

Даткайым Сыдыкова

Возможно ввод в режим download делается другим сочетанием кнопок.
Почитай 4pda форум по НТС