Елена Лобина

Как можно? Вопросы ниже)

1. Ездить на Мерседесе и хаить Европу?
2. Как можно с Ай-фона хаить Америку?
3. Как можно, отправляя детей учиться в Лондон, хаить Британию?
Как это укладывается в бошках наших политиков? Как? Не понимаю я этого, не понимаю!! !

Ва
Василий

ппц. . .ты тупой
1) мерседес - уже давно (с 2000г) - говно

2) Айфон делают в Китае, патамушто в америи выросли псаки

3) Дураки могут учиться и в Британии. . но чему именно?

Петр Петров

а еще можно говорить про величие своего народа, одновременно убивая его

Анастасия Белоусова

Укроп иди проспись не пиши то что тебя так волнует, а тем более перекладывая свои тревоги и чаяния беззастенчиво на нас!

Владимир Шкваркуненко

У нас теперь по айфону - присуждают звание ДЕБИЛА)) ) Самый лучший тел - это Хайвей!
Уважаю только Японские а/м - Америка, да и немцы - гавно стали делать, специально, чтоб это дерьмо ломалось!

Образование всегда в России было самое лучшее - сейчас пересажаем, тех кто не знания дают, а бабло гребут

И в России все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)) ) Следи за новостями - дебил)))

Людмила Берникова

Согласен. И как можно жрать хумус и на Хаммере гонять по пустыне арабов! )))

Наталья Шолохова

хаят, чтобы нам "легче" жилось)))

Лена Солаченок

гейропа пендостан и 51 штата, должны быть счастливы, тому мы пользуемся их услугами, а не рот на нас разевать. Вот я тоже не понимаю. Клиент всегда ведь прав. . не так ли..

Ева Матиева

Вот сижу я в Лондоне, а Душа - то всёравно все о России.

Алексей Микус

так эт ъают на камеру и тут нам тролли . вона тюремщица паразитка тренер ляжкотрясов фигурного катания как на выборах то путина абзывала всех

Yad

Примерно так же, как и просить скидки на газ, при этом крича "Москаляку на гиляку"

Александр П.

А что такое хаить?