Ксюша Андреева

СКАЖИТЕ НИЖЕ вопрос!

Моя подруга переспала с парнем, с презервативом с которым недавно встречается но получилось так что у нее все чешется а у него все ок типа. Мы купили трихопол она пила и туда вводила 10 дней ..вроде прошло но теперь какое то жжение там во влагалище и клиторе как помочь что теще пропить, на инфекции дорогой анализ сдать не нет возможности, как быть скажите уважаемые доктора.
Может кому нибудь можно написать лично Скажите??

Спартак Ягудин

на инфекции достаточно пройти осмотр гинеколога и сдать бесплатный мазок.
так что если хочет выздороветь, пусть сходит к врачу. а если хочет, чтобы сифилис перешел в хроническую форму и сожрал ее мозг - пусть и дальше лечится в интернете

Екатерина Данилкина

В любом случае к врачу!
А то допьетесь всяческой фигни, это как в средневековье, пить ртуть при больной голове, а вдруг поможет.

Мария Миронова

не ебись со всеми шлюха вот и всё

Магдалена М

а к участковому врачу сходить?? может просто аллергия на латекс