Елена Мяушкина

только идиот не видит гибель нашей страны!!! Вопрос ниже

Ужели вы считаете, что США заберет от вас больше чем высосали из вас ваши правители? уже вы считаете, что НАТО не даст вам своду по принципам и законам своим, а заберет у вас женщин и убьет мужчин, а детей уведет в рабство? Так будет но только с востока Китай придет через чудовищной беспощадной силой, с тем топором который продали ему мы сами.... Люди европейской культуры должны все объединяться под флагом НАТО .

Уася (Премудрая) +5 режиссеров знаешь!!!, да мой дядя

Мария Дубровина

Россия просилась при Ельцине в НАТО, чего же не взяли?)) А США кроме своей территории мало что волнует.

Алёна Колесникова

Ага, точно, уже Афганистан объединился, Ирак объединился, Ливия объединилась под флагом НАТО.
И в каждой из этих стран так хорошо, мирно, и такие они целые и суверенные.

Китай ни на кого и никогда не нападал и не нападёт, НАТО же бомбит и расчленяет в год по стране.

Evgeniya Poznikova

Какой китай? О чем ты говоришь? У тебя не правильные мысли. Наши враги всегда были и остаются США и Британия со своим НАТО. Эти паразиты столько бед причинили разным странам за последние 100 лет. И это Китай плохой, когда США единственная страна в мире, которая применила против мирного (да и вообще) населения ядерное оружие, в котором не было необходимости. Они тряслись со злости когда был СССР, когда мы нормально развивались. Казалось бы - должны успокоиться, Советского Союза нет, а не тут то было. И Россия их не устраивает. Правильно Маргарет Тетчер на своем выступлении так и сказала, я считаю выразила истинное отношение к России в лице НАТО, США и Британии - в России должно остаться не более 15 млн. человек для обслуживания добычи сырьевых ресурсов, остальное нам не нужно. А Китай, не смотря на мелкие разногласия с нами, в случае чего будет всегда на нашей стороне. Мы с ним придерживаемся одной точки зрения на США и НАТО. Китай знает по собственному опыту какие гнилые, опасные и жадные страны США и Британия.

Shaxin Nazirov

Да работает западная пропаганда... да же от имени Брежнева такими словами стали разбрасываться... лишь только для того чтобы разрушить Россию и Советское государство... В общем не по пути мне с вами.. За СССР еще с вами не рассчитались... дерьмо НАТОвское.. .

что своего лица нет... чужим пользуешься... или только для оболванивания людей нацепил..

Иван Чурилов

Ну ты и дуб ))))))))))

Даша Хандурина

Российская экономика не вывезет полное перевооружение. По договору НАТО, все члены блока обязаны иметь стандартизированное оружие

Виктория С

нах нам всё это нужно.

Валентина Саратцева

и все равно троллинг не засчитан.

Ольга Андрианова

Чушь какая! Наделе мы видим Китай не вмешивается ни в чьи дела и ведет себя миролюбиво, А вот о НАТО такого не скажешь! Люди других стран борются в основном за ресурсы, в Европе их уже недостаточно и захватить Россию тоже бы представлялось заманчиво, есть что взять А народ не нужен!

Soval Lngro

угроза от сионизма. а нато и есть сионизм. а что будет с европой, при падении России? да ей тоже придется лечь под еврея. так что не все так плохо))

С. Т.

Что за проповедь? Напиши грамотный вопрос, если ты уж так понимаешь в политике!

Наталья Степина

Россия в НАТО никогда не вступит по причине глобальных разногласий, как бы Вам этого не хотелось.

Ольга Кулаева

давай ты сначала пососешь а потом мы подумаем насчет НАТО

Людмила Туркова

Вы слабо разбираетесЬ в Этногенезе : Англо-Саксы находятся в предсмертном возрасте и исчезнут - вААще ...

А Вы -----------------КЛИКУША !

Натусик Коровякова

Вам девушка нужно нервы лечить

Элёр Баходиров

под флагом НАТО! Ура! Ура! Ура!
не ваш ли дядюшка кино снимает?

Inna Silantyeva

Бред сивушной ученицы.

За
Замира

Народ России всё видит, но ему некогда, ему самому и его детям кушать хочится !

Оксана Зуева

Россию грабит именно запад, только руками наших продажных правителей. Про НАТО я вообще молчу.