Сергей Токарев

А вы в этом гибели личности не видите?

О чем думают врослые женщины, одевая юбки из-под которых видны трусы? А своих малолетних дочерей 13-14 лет в такие джинсы, из-под которых виден лобок: ? А потом удивляемся, пидафилия откуда, маньяки и прочеее дерьмо. Как на все это смотреть отцам, дедушкам? Как можно это решить?

Татьяна Кузнецова

Просто. Не смотреть. Хули взглядом массировать молоденьких родственниц-то?

Серёжа Б

Знаете, мне в первом классе школы восьмиклассники казались здоровыми дядями и тетями.. . Все в мире относительно. А для вас взрослые тети - это кто?
И еще одно замечание. Я свою племянницу ругаю, когда она приходит в таких джинсах, о которых вы говорите. И на работы молодые девчонки так ходят. А они жалуются: на барахолке для молодых преимущественно такие штаны и продаются, другие редко купишь, мода такая, китайцы валом такое шьют. Ну и кого наказывать?

Светлана Рушева

А первая, наверно мать?

Ан
Анна

А чего здесь решать?.. каждый для себя должен решить как жить и какой образ жизни вести. Если мать б..., то и дочка по стопам матери идёт. Нет моральных устоев, нет девичьей застенчивости-полная безнравственность, распущенность и открытая торговля своим телом. Такая женщина вызывает только низменные желания ( и то не у всех, а чаще брезгливость) и не на что, кроме одноразового использования не годится. Таких поэтому так и зовут "грязными женщинами".