Максим Сергеевич

Учитываются ли поисковиками ссылки на изображения в статьях?

Например, в статье в 3000 символов имеются три анкорные ссылки на другие статьи сайта, а также имеется 7 скриншотов, при нажатии на которые открывается страница с этим изображением в увеличенном виде. Или лучше, чтобы изображения в таком случае были некликабельны Тогда как будут индексироваться страницы с увеличенным изображением, ведь это отдельные страницы сайта? (для примера одна из статей - http://polza24.ru/?p=693 . Всё ли нормально ли в ней с ссылками?)

Артур

А смысл? Установи плагин в вордпресс, который будет при нажатии красиво выпригивать в том размере в котором ты задашь их..

Ра
Рафаэль

добавьте в альт= "Скачать торрент охотники на ведьм"
Пользователь при запросе в поисковой системе в разделе картинки "Скачать торрент охотники на ведьм" увидит Вашу картинку, но увидеть он ее сможет и не в первых рядах, а и в последних. Тут зависит уже от уникальности запроса

Александр

polza24.ru возраст 2 месяца 16 дней
Красотуль, расслабься. Полгода как минимум ждать пока робот начнет тебя воспринимать серьезно.
Хотя любой модератор Яндекса и Гугла даже через полгода посмотрит на это и отправить обратно в песочницу.
Сайт зело убог и страшон.