Volk Dolinovich

Как вернуть поисковик Яндекс

Захожу на поисковик Яндекс а открывается какой то другой... (есть фото, скрин поисковика который открывается вместо яндексв) даже не понятно поисковик ли это вообще.. . В чём причина? И как её устранить?

Владислав

Зайди в Настройки \ Управление поисковыми системами...

Тим

Ну удаляешь эту стр из закладок в браузере и наверх куда ссылки вставляются в браузере пишешь ЯНДЕКС ПОИСК заходишь на стандартную стр и в закладки добавляшь!!!

Сергей

сделайте восстановление системы до даты, когда все работало нормально.

Ренат

Такое бывает при не внимательной установке различных программ! Вам нужно зайти в настройки и там поменять домашнюю страницу!