Эльвира

Вспоминаем игры с романтическими отношениями в сюжете

Интересуют названия игр в которых по сюжету встретились, познакомились, влюбились.. . парень и девушка. На ум приходит только марио 🙂
Цель опроса, подумать что можно выгравировать на свадебных кольцах 🙂

Артём Давыдов

Масс Эффект, Звёздные войны: Рыцари Старой Республики и ещё несколько.

Сашина Настя

помню на приставке Сега-Дреамкаст была игра Шенмуе
вот там очень трогательно это обыграно, до сих пор этот диск с игрой на полке лежит)
Ещё в игре "Обитель Зла - код Вероника" тоже норм.

Иван Браголя

драгон эйдж