Ольга Бравикова

Здравствуйте! Меня очень беспокоит, что на протяжении 2-х дней у меня болит правый бок около пупка.

Я много нервничаю.. .
Это может быть аппендицит?

Virys

сходи к врачу это похоже на поджелудочный!

Сергей Шматов

скорее всего ЖКБ

Надежда Малышева

аппендикс, гепатит, холецистит.
хирург Вам в помощь. чем раньше - тем лучше.

Ле
Лена

нет, аппендицит ниже и правее
чем питаетесь? может и правда поджелудочная

М К

Аппендицит может сначала давать о себе знать болью в центре. Не дожидайтесь, пока будет хуже.

Нана Мишина

Необходимо к хирургу. Самолечением не занимайтесь - не советую. Максимум можете принять 2 таблетки но-шпы. Если поможет, то обычный спазм. Если нет - срочно в больницу.

Наталия Палчей

может, надо кровьсдать если аппен. покажет воспаление, может по жески или лямблии, вызови скорую пусть разбираются сами

Евгения Енот

Уже давно нужно было сходить к врачу. Тем более, если подозрение на аппендицит!