Ил
Ильгам

темп 37.2 ., тошнота но рвоты нет ,,,выпила уголь активированный вырвала что это значит ,

Ма
Мария

значит, Ваш способ самолечения оказался неправильным в данном случае.

Оксана Шитова

заболела, значит, врача вызывай!

Владимир Мальцев

А уголь-то с какого перепуга?

Наталья Калинина

Вас тошнит не от того, что у нас проблемы с ЖКТ, а от температуры!
При появлении такой небольшой температуры наблюдается слабость и тошнота! Не болейте! а уголь тут ни при чем