Евгений Туман

По вечерам держится температура, плохое самочувствие, может подскажете?

Были у подруги на даче, у неё трахеит, сильно кашляет.. . и у меня температура сейчас почему-то зависла в районе 37,2, все кружится и подташнивает.. . Для профилактики кушала таблеточки от горла-ничего не болит, на воспалительный процесс тоже не похоже, вроде все как обычно, а врач у нас ничем не поможет, может кто знает, что попить можно или на что внимание обратить? Отчего еще просто температура бывает?

Павел Старченко

"на воспалительный процесс тоже не похоже"
сдайте кровь, а то похоже-не похоже.. .
температура бывает от всего, даже от гастрита

Дмитрий Голубков

"просто температура" бывает от стресса, перегрузки, перегрева, от вечернего времени суток, от EBV-инфекции, гепатита, ВИЧ и любого хронического воспалительного процесса в организме. при нарушениях функции щитовидной железы.