Затирахин Дмитрий

вот хачу купить калонки переносные и удобные подскажите какийнибудь и в придели 1000-1500 и громкие

Евгения Дровняшина

Калонки Бывают активные и нет. Активные с усилителем (усилитель даёт громкость а не колонки)

Олег Ходаков

Лучше купите учебник.

Людмила Марченко

Бери S90 и усилитель Амфитон - 001 - стерео. Дешево на барахолке.

Антон

в пирдели 1000-1500 наушнюкэ вазьмитэ, ХАЧУ Вам скизять что громко будет аж не можно слухать