Andrey Agafonov

Народ помогите выбрать сварочный аппарат. Совет какой лучше купить в приделах от 500 до 1000$.

Посоветуйте какой лучше купить в приделах от 500 до 1000$. Желательно с пояснениями ( и по возможности с сравнениями с другими аппаратами.)

Митя

неплохой инверторный стоит от 7000р.

Ольга Арыспаева

за 1000у у нас организация купила -немецкий -варит бесподобно-если сильно надо завтра название узнаю

Светлана Иванова

могу посоветовать такой вариант, из опыта (работаю мастером по ремонту) могу сказать самая безотказная вещь. Стоит в районе 7000-9000 тыс. р.